Назад

Отдыхайте ярко вместе с Visa!

Собрали для вас приятные предложения для владельцев премиальных карточек VISA, чтобы вы могли радовать любимых и приятно проводить время вместе!

Записывайтесь через консьерж-сервис, оплачивайте премиальной карточкой Visa Банка РРБ и получайте доступ к специальным предложениям и скидкам:
1) бонусы при оплате аренды банного комплекса «Игнатичи»:
- Услуга «Парение по-черному» по стоимости «Парения по-
белому»;
- Проживание в одном номере в подарок (второй номер можно арендовать по стоимости 100 BYN)
02.09.2021–03.09.2022
2) -10% на прокат двух 1-местных или одного 2-местного квадроцикла в «ATV Prokat»
08.09.2021–08.09.2022
3) -10% на проживание в парк-отеле «Версаль», посещение вольера с северными оленями в подарок
15.09.2021–14.09.2022
4) бонусы при оплате пакетов услуг в банной студии «VOLKI»:
- чан-джакузи в подарок с пакетами «Царская» и «Бархатная»;
- чан-джакузи и массаж шейно-воротниковой зоны в подарок
с пакетом «Премиум»;
- 10% на услуги с пакетом «Премиум плюс».
10.09.2021–09.09.2022
5) -15% на полеты на аэрошюте в клубе «Авиатор»
03.09.2021–03.09.2022
6) бонус при оплате услуг проживания в аг/у «Elagma»
15.09.2021–14.09.2022
7) подарок при оплате персональной тренировки по верховой езде в конно-спортивном клубе «Believe»:
- стейк из лосося с овощами гриль и клюквенным соусом;
- 15 мин. фотосессию с лошадью на ваш телефон.
15.09.2021–14.09.2022
8) подарок при оплате аренды дома в аг/у «Вяселая Хата»
04.10.2021–03.10.2022
9) бонусы при оплате услуг в экопраке «Акварель»:
- при оплате спортивной рыбалки – закрытые беседки на Царь- озере в подарок;
- при записи в СПА на процедуру для тела – зона лица в
подарок;
- при проживании в Экопарке – 1,5 ч посещение СПА в подарок.
11.10.2021–10.10.2022
10) бонус при оплате проживания в загородном комплексе «Шишки»:
- час отдыха в банном комплексе в подарок.
25.10.2021–24.10.2022
11) -15% на аренду усадьбы Богдановичей «Двор Стайки» и 30 мин. фотосессия на ваш телефон/фотоаппарат в одной из локаций.
31.01.2022 - 30.01.2023⠀

Подробнее на visa.com.by
Телефон горячей линии: 8-044-5180002

Другие новости

Бонусы с премиальными карточками Visa Банка РРБ!
Бонусы с премиальными карточками Visa Банка РРБ!
ДО -7% НА УСЛУГИ СЕТИ ВЕТКЛИНИК "АЛЬФА-ВЕТ"
Совершайте выгодные покупки с премиальными карточками Visa Банка РРБ!
Совершайте выгодные покупки с премиальными карточками Visa Банка РРБ!
ДО -5% НА ПОКУПКИ В СЕТИ МАГАЗИНОВ XISTORE.BY
Совершайте выгодные покупки с премиальными карточками Visa Банка РРБ!
Совершайте выгодные покупки с премиальными карточками Visa Банка РРБ!
ДО -10% НА ПОКУПКИ В 21VEK.BY